Компания Эврика

Компания была основана в 1990 году и стояла у истоков становления российского бизнеса. Изначально, основное направление компании - детская кондитерская группа импульсного спроса. Много лет назад, мы пошли по пути создания и продвижения на российском рынке - собственных торговых марок. Наши марки: жевательный мармелад «Фру-Фру», карамель «Бобс», «Гоголь», «5+», воздушный зефир «Зефирюшка» и многие другие. За долгие годы существования на рынке, они завоевали доверие потребителей благодаря высокому качеству и отменному вкусу.

С 2004 года наша компания стала производителем. Мы гордимся собственным производством, которое отвечает всем международным стандартам качества. Производим: жеватьную резинку, воздушный зефир, карамель, жевательные конфеты, печенье, шоколадные яйца и шоколадные фигурки. Используем в производстве натуральные красители и натуральные ароматизаторы.

С 2011 года мы выводим на рынок широкий ассортимент лицензионной продукции. Полюбившиеся и детям и взрослым «Маша и Медведь», «Лунтик», популярный «Бакуган», модная «Барби» и это только начало, планируется расширение лицензионного пакета.