Компания "Русский бисквит"

Закрытое акционерное общество «Русский Бисквит» основано в 1997 г. Основные виды продукции, выпускаемые предприятием - это бисквитные рулеты и мини-рулеты, кексы и мини-кексы, вафельные торты и коржи под торговой маркой «Русский Бисквит», и шоколад под торговыми марками «Золотая Печать», «Вологодский», «Аэрошок», «ШокоЧудо».

Компания «Русский Бисквит» была создана в январе 1997 года и в 2007 году отмечала свое 10-летие.

За этот период компания с небольшого участника кондитерского рынка превратилась в одного из лидеров рынка выпечки и кондитерского рынка в целом. Путь к успеху был долгим и трудным. Компания вместе со страной переживала все трудности, кризисные явления в экономике, подъемы и падения. Но главным оставалось одно -желание расти и развиваться, радовать российских потребителей новыми вкусными продуктами отечественного производства.

В настоящее время «Русский Бисквит» - ведущая компания кондитерского рынка в сегменте выпечки и один из активных участников шоколадного рынка. Торговые марки «Русский Бисквит» и «Золотая печать» - известны широкому кругу потребителей и специалистов по всей стране.

Постоянное обновление ассортиментного ряда, дизайна упаковки, грамотная ценовая политика и ориентация на запросы конечных покупателей делают продукты компании «Русский Бисквит» востребованными на высококонкурентном российском кондитерском рынке. При производстве продукции компания придерживается самых высоких стандартов качества.

Используемые в производстве бисквитов сырье, ингредиенты и упаковочный материал проходят тест-контроль на экологическую чистоту и безопасность употребления человеком. Модернизированные поточно-механизированные линии, заканчивающиеся герметичной упаковкой каждого изделия в индивидуальную полипропиленовую пленку, обеспечивают чистоту и гигиеничность продукции, которая выпускается только из лучшего сырья.