Компания "Озерский Сувенир"

Компания «Озерский Сувенир» производит высококачественные кондитерские изделия уже более 70-ти лет. Производитель конфет и других сладостей, главным приоритетом которого является высокое качество продукции. Первыми стали выпускать сухофрукты и орехи, покрытые шоколадной глазурью, в виде настоящих конфет.

За последние годы требования, предъявляемые к пищевой промышленности, неуклонно возрастают. В связи с этим, и с целью обеспечения выпуска качественной и безопасной продукции, поддержания доверия клиентов и потребителей ЗАО Компания «Озерский сувенир» для производства своей продукции использует сырье и материалы проверенных поставщиков с гарантированным качеством и обязательным наличием сертификатов соответствия и качественных удостоверений.

Для обеспечения высокой стабильности характеристик изготовляемой продукции на предприятии действует многоступенчатая система контроля качества на всех этапах производственного цикла, осуществляемая службой управления качеством и технологией.

Сухофрукты, поступающие на производство проходят тщательный инспекционный контроль, орехи – инспекционный контроль и тепловую обработку в современном жарочном оборудовании. Грецкий орех дополнительно проходит фумигационную обработку в специальной камере.

Для поддержания стабильного качества, определения физико- химических и органолептических показателей выпускаемых кондитерских изделий ЗАО Компания «Озерский сувенир» оснастил новую лабораторию современным аналитическим оборудованием европейских производителей, Японии, США, Германии.