Компания "Р-Маркет"

Мы представляем лицензионные продукты по одноименным мультипликационным фильмам, таким как "Shrek Forever After", "Looney Tunes", "Маша и Медведь", "Tom and Jerry", "Spider-man Spectacular", "Megaming", "Justice League", "Kung-Fu Panda 2". В нашем ассортименте всегда большой выбор игрушек, изображающих персонажей популярных анимационных фильмов в шоколадных яйцах, в капсулах с драже, в тубах с драже, в индивидуальных упаковках с карамелью.

Вся продукция произведена на фабриках, которые являются нашими партнерами на протяжении долгого времени, на условиях постоянного контроля качества. Вся продукция сертифицирована и полностью подготовлена к продаже на территории Российской Федерации.

В каждой упаковке лицензионного продукта находится высококачественная 3-х мерная декорированная вручную (6 видов) и другие кондитерские изделия. Ассортиментная линейка различных видов кондитерских изделий постоянно пополняется и обновляется.

Мы предлагаем систему бонусов и мотиваций, как для компаний в целом, так и для персонала Вашей компании (торговых точек и сетевых операторов Вашего региона и т.п.).

Если наша продукция и условия работы Вас заинтересовали, связывайтесь с нами, мы открыты для диалога и будем рады рассмотреть Ваши предложения и взаимовыгодном сотрудничестве.