Кондитерская фабрика «ЗОЛОТОЙ ТРЮФЕЛЬ

Кондитерская фабрика «ЗОЛОТОЙ ТРЮФЕЛЬ» является динамично развивающейся компанией по производству кондитерских изделий, выпускающей продукцию с 2006 года. Поставки продукции осуществляются по всей территории России и стран СНГ.

Предприятие оснащено высокотехнологичным оборудованием ведущих европейских производителей. Все производственные процессы автоматизированы, что позволяет избежать влияния человеческого фактора. Использование натурального высококачественного сырья и полуфабрикатов, успешное внедрение инновационных разработок, а также существующая система контроля качества на всех этапах производственного процесса позволяют обеспечить высокие потребительские свойства выпускаемой продукции.

Производство фабрики рассчитано на выпуск 8 тыс. тонн продукции в год. Лидирующую позицию в ассортиментном перечне предприятия в полном соответствии с его названием занимают конфеты «трюфель». Уникальная рецептура «мягкого» трюфеля и его утонченный вкус привлекут внимание самых требовательных гурманов.

В 2009 году шеф-кондитер фабрики Жан Лурье представил свою эксклюзивную разработку - шоколадные конфеты «Сенсация» с трюфельной начинкой и французской крошкой и «Сенсация» с дробленым фундуком и кокосовой стружкой. Неповторимое и гармоничное сочетание двух видов начинки с добавлением дробленого фундука и французской крошки или кокосовой стружки дополняет насыщенный вкус темного и молочного шоколада. Такое оригинальное вкусовое решение не оставит Вас равнодушными.

Шоколадные конфеты фабрики «ЗОЛОТОЙ ТРЮФЕЛЬ» являются обладателями золотых медалей первой международной выставки «Russian Food Summit» 2006, «ПродЭКСПО 2007», «World Food 2007», «ПродЭКСПО 2008».

Конфеты «ЗОЛОТОЙ ТРЮФЕЛЬ» – Вы их уже полюбили или ещё не пробовали.