Компания Дэронс

Компания Дэронс основана в Москве в 1999 году. В течение ряда лет являлась одним из ведущих дистрибьюторов крупнейших российских и зарубежных производителей. С 2005 года основным направление своего развития компания выбрала создание и продвижение на российский рынок продуктов детского ассортимента под собственной торговой маркой, многие из которых получили заслуженное признание потребителей. Наиболее известные из них - это торговые марки "Заводная Планета", "Герои Сражений", "Огневая Мощь", "Доченька", "Юная Леди", "Арсенал", "Комиксы", "Кэш Бон".

При формировании ассортиментного портфеля мы ориентированы на предпочтения конечных потребителей, шаша продукция максимально полно отвечает ожиданиям, причем как детей, так и их родителей. Мы не гонимся за огромным ассортиментом. Мы отбираем самое лучшее и интересное. Каждая новинка проходит тщательное предварительное тестирование.

Практически любой новый продукт, выходящий под нашей маркой, готовится в рамках серий, каждая из которых охватывает целый спектр увлечений ребенка (коллекционирование, ролевые игры, оружие, военная техника и др.)

При формировании цен мы ориентированы на самый широкий сегмент, то есть на массового потребителя. Наша продукция одинаково успешно продается как в крупных мегаполисах, так и в отдаленных районах. Качество выпускаемой под нашей маркой продукции полностью соответствует требованиям российских и международных стандартов.